Yuhong Group Co., Ltd
Zhejiang Yuhongwell Steel Co., Ltd
Zhejiang Zhongwu Tube Manufacturing Co, Ltd

Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Berita perusahaan
Rumah

Yuhong Group Co.,Ltd Info kontak

Certifications
Cina Yuhong Group Co.,Ltd Sertifikasi
Cina Yuhong Group Co.,Ltd Sertifikasi
Customers Reviews
Yuhong Group bekerja sebagai tim dengan kami mulai dari tahun 2003, dan mendukung layanan yang sangat baik untuk kami 9 tahun terakhir pipa baja / tabung

—— Singapore --- Mr. Bagaimana

kualitas stabil, harga bagus, serive sangat baik, Yuhong Baja Khusus sudah menjadi mitra kami di tim bisnis.

—— Kolombia --- LEO

kualitas yang baik, kami seperti itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, itu sebabnya kita menempatkan repeat order untuk Yuhong Baja Khusus.

—— Iran --- Nazaad

boiler tabung / panas ahli tabung penukar. Kami ingin kualitas Anda.

—— USA- JAMES

I 'm Online Chat Now

Yuhong Group Co.,Ltd

Alamat : Kamar 1005-1007,1 # Gedung Dunia Baru, Jalan Minan, Distrik Yinzhou, Kota Ningbo, Cina
Alamat pabrik : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, KOTA Aojiang, Pingyang County, Provinsi Zhejiang
Waktu kerja : 9:00-17:00(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 0086-574-88013900(Waktu kerja)   0086--13819835483(Nonworking waktu)
Faks : 0086-574-88017980
Hubungi kami :
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
(0 / 3000)

Kontak Person : Mr. Jikin Cai
Profesi atau pekerjaan : Marketing Director
Telepon bisnis : +86-13819835483
Viber : 008613819835483
Whatsapp : 008613819835483
Skype : jikin888
Yahoo : jikin@steelseamlesspipe.com
WeChat : steelseamlesspipe
ICQ : QQ:1614464919
E-mail : jikin@steelseamlesspipe.com;jikin888@foxmail.com
Kontak Person : Vantin
Profesi atau pekerjaan : Middle East Market Sales Assistant
Telepon bisnis : 15336554421
Whatsapp : 008615336554421
E-mail : vantin@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms Sia Zhen
Profesi atau pekerjaan : Asia Market Sales Assistant
Telepon bisnis : 15058202544
Whatsapp : 008615058202544
E-mail : sia@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Jimmy
Profesi atau pekerjaan : Russia Language Area Sales Assistant
Telepon bisnis : 18892647377
Whatsapp : 008618892647377
WeChat : 18892647377
E-mail : jimmy@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Phoebe Yang
Profesi atau pekerjaan : European Market
Telepon bisnis : 0086-18352901472
Whatsapp : 0086-18352901472
E-mail : phoebe@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Kelly Huang
Profesi atau pekerjaan : Middle East Market
Telepon bisnis : 0086-18258796396
Whatsapp : 0086-18258796396
E-mail : kelly@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Ruby Sun
Profesi atau pekerjaan : North American Market
Telepon bisnis : 0086-13095973896
Whatsapp : 0086-13095973896
E-mail : ruby@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms Vivi
Profesi atau pekerjaan : Asia Area Market
Telepon bisnis : 0086-13023766106
Whatsapp : 0086-13023766106
E-mail : vivi@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Felicia Qiu
Profesi atau pekerjaan : Spanish Marketing Manager
Telepon bisnis : 0086-15888567539
Whatsapp : 0086-15888567539
WeChat : 15888567539
E-mail : felicia@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Naty Shen
Profesi atau pekerjaan : Spanish Language Marketing
Telepon bisnis : 008613738423992
Viber : 008613738423992
Whatsapp : 008613738423992
Skype : naty19886
WeChat : 008613738423992
E-mail : naty@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Mr. Aaron Guo
Profesi atau pekerjaan : European & Indian Market Sales Manager
Telepon bisnis : 008618658525939
Viber : 008618658525939
Whatsapp : 008618658525939
Skype : Aaron0525
E-mail : aaron@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Candy
Profesi atau pekerjaan : South Asia Market Sales Manager
Telepon bisnis : 008613967883024
Viber : 008613967883024
Whatsapp : 008613967883024
Skype : cady3724
WeChat : 008613967883024
E-mail : candy@steelseamlesspipe.com
Kontak Person : Ms. Carol
Profesi atau pekerjaan : Middle Eest Marketing Sales Assistant
Telepon bisnis : 0086-15757871772
Whatsapp : 0086-15757871772
WeChat : 15757871772
E-mail : carol@steelseamlesspipe.com
ZHEJIANG ZHONGWU STEEL TUBE MANUFACTURING CO.,LTD
Alamat : MOCHENG INDUSTRIAL AREA, AOJIANG TOWN,PINGYANG COUNTY, ZHEJIANG PROVINCE
Telepon bisnis : 86-574-88013900
Faks : 86-574-88017980
Kontak Person: Mr. Xie Shangyi
Profesi atau pekerjaan : Domestic Market Sales Manager
Telepon bisnis : 13757828612
ZHANGJIAGANG SHENGDINGYUAN PIPE-MARKING CO.,LTD (Jiangsu Factory )
Alamat : Block B, Gaoqiao Industrial Park, Chengdong Road, Houcheng street, Zhangjiagang City, Suzhou City, Jiangsu Province, China
Telepon bisnis : 86-574-88013900
Faks : 86-574-88017980
ZHEJIANG YUHONGWELL STEEL CO.,LTD
Alamat : Room 1005-1007,1# New World Building, Minan Road, Yinzhou District, Ningbo City, China
Telepon bisnis : 86-574-88013900
Faks : 86-574-88017980
Kontak Person: Mr. Jikin Cai
Profesi atau pekerjaan : Marketing Director
Telepon bisnis : 0086-13819835483
Skype : jikin888
E-mail : jikin@steelseamlesspipe.com
Whatsapp : 008613819835483
ATLAS METAL HARDWARE
Alamat : Add: Room 1001, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Kontak Person: Mr. Ke Zhou
Profesi atau pekerjaan : General Manager
Telepon bisnis : 0086-13185993822
E-mail : zhou@atlasmetal.net
Whatsapp : 0086-13185993822
NINGBO ROSPEC INFORMATION TECHOLOGY CO.,LTD
Alamat : Add: Room 1013, No.1 New World Building, NO.1018 Min'an Road,Yinzhou District, Ningbo, China , ZIP:315040
Kontak Person: Mr. Luis Bao
Profesi atau pekerjaan : General Manager
Telepon bisnis : 0086-18067371010
WeChat : 18067371010
E-mail : luis@steelseamlesspipe.com
Rincian kontak
Yuhong Group Co.,Ltd

Kontak Person: Mr. Jikin Cai

Tel: +86-13819835483

Faks: 0086-574-88017980

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)